短距離メンバー

100m200m100mH110mHチーム
名前 学部学科 出身校【出身県】 種目 PB
4年生
金城誉実 経営学部国際経営学科 糸満高等学校【沖縄県】 100m 11"41
幸正健太郎 経営学部国際経営学科 橘高等学校【神奈川県】 110mH 14"41
小坂元圭弥 法学部自治行政学科 川崎高等学校【神奈川県】 100m 11"18
110mH 15"92
宮西和矢 経営学部国際経営学科 小松商業高等学校【石川県】 100m 11"41
200m 23"71
加藤瑞稀 人間科学部人間科学科 相洋高等学校【神奈川県】 200m 25"03
400m 56"70
上野日花里 外国語学部英語英文学科 荏田高等学校【神奈川県】 100m 12"90
3年生
小野樹生 法学部法律学科 横須賀学院高等学校【神奈川県】 100m 11"70
200m 23"86
大島智哉 経済学部経済学科 松陽高等学校【神奈川県】 100m 11"27
200m 22"70
2年生
山内有葉 外国語学部スペイン語学科 城郷高等学校【神奈川県】 100m 13“19
200m 27“05
1年生
太田零士 人間科学部人間科学科 松山高等学校【埼玉県】 100m 11“37
越一真 工学部電気電子情報工学科 荏田高等学校【神奈川県】 100m
200
10“89
22“33
佐藤愛大 人間科学部人間科学科 西武台千葉高等学校【千葉県】 100m
200
11“20
22“77
板垣暢紘 経済学部経済学科 日本大学山形高等学校【山形県】 100m 11“50
山崎哲矢 経済学部経済学科 長岡向陵高等学校【新潟県】 110mh 16“09
400mh 56“51


400m800m400mHチーム
名前 学部学科 出身校【出身県】 種目 PB
4年生
坂井達郎 人間科学部人間科学科 桜丘高等学校【神奈川県】 400mH 55"11
笹原創太 法学部法律学科 山形南高等学校【山形県】 400mH 55"91
3年生
朝倉英朗 法学部法律学科 生田高等学校【神奈川県】 400m 50"56
笹原悠真 法学部法律学科 松が谷高等学校【東京都】 800m 1’58“05
2年生
岡田和也 経済学部経済学科 下関西高等学校【山口県】 400m 5225
1500m 41000
森谷倫太郎 経済学部経済学科 新津高等学校【新潟県】 200m 2275
400m 5090
1年生
大野佑太 経営学部国際経営学科 宇都宮北高等学校【栃木県】 400m 52“42
中口匠 経営学部国際経営学科 東京高等学校【東京都】 100m 11“24
200m 22“41
400m 50“00
安達寿明 工学部情報システム創生学科 三条東高等学校【新潟県】 800m 1‘56“97


跳躍チーム
名前 学部学科 出身校【出身県】 種目 PB
4年生
家下大夢 工学部物質生命化学科 高津高等学校【神奈川県】 走幅跳 7m07
臼井勇祐 人間科学部人間科学科 横浜隼人高等学校【神奈川県】 走高跳 2m06
木下亮真 人間科学部人間科学科 土浦日本大学高等学校【茨城県】 走幅跳 6m78
200m 22"49
鈴木裕哉 人間科学部人間科学科 金沢総合高等学校【神奈川県】 三段跳 12m29
滝原幸紀 人間科学部人間科学科 水戸工業高等学校【茨城県】 走高跳 2m03
110mH 14“78
400mH 54“98
長沼輝知 人間科学部人間科学科 横須賀総合高等学校【神奈川県】 走高跳 2m00
会田実加 人間科学部人間科学科 厚木東高等学校【神奈川県】 走幅跳 4m96
三段跳 10m93
3年生
下原和輝 人間科学部人間科学科 川崎市立橘高等学校【神奈川県】 走幅跳 6m95
古田悠 法学部自治行政学科 相模原総合高等学校【神奈川県】 走幅跳 6m41
三段跳 14m41
1年生
片岡拓海 経済学部経済学科 藤沢総合高等学校【神奈川県】 三段跳 13m82
中村智 経済学部現代ビジネス学科 塩尻志学館高等学校【長野県】 三段跳
走幅跳
14m29
6m31
佐竹楓 経済学部経済学科 東北高等学校【宮城県】 走幅跳
三段跳
5m53
11m30
尾崎遥斗 理学部数理・物理学科 沼津城北高等学校【静岡県】 走高跳 1m90


投擲チーム
名前 学部学科 出身校【出身県】 種目 PB
3年生
上野楓果 経営学部国際経営学科 平塚学園高等学校【神奈川県】 槍投げ 45m51
2年生
大友健斗 法学部法律学科 秋田北高等学校【秋田県】 槍投げ 53m60
松浦史哉 人間科学部人間科学科 愛知教育大学附属高等学校【愛知県】 槍投げ 53m32
1年生
浦田光来 経営学部国際経営学科 平塚学園高等学校【神奈川県】 円盤投 39m36


学生トレーナー
名前 学部学科 出身校【出身県】
4年生
山本歌那子 人間科学部人間科学科 佐渡高等学校【新潟県】


マネージャー
名前 学部学科 出身校【出身県】
3年生
木村美里 経済学部現代ビジネス学科 茅ヶ崎高等学校【神奈川県】
1年生
村松茉歩 外国語学部国際文化交流学科 神田女学園高等学校【東京都】