短距離メンバー

 

100m200m100mH110mHチーム

名前

学部学科

出身校【出身県】

種目

自己ベスト

4年生

澤田拓海

経済学部現代ビジネス学科

富山商業高等学校【富山県】

100m

11"48

200m

23"57

3年生

石島太郎

人間科学部人間科学科

埼玉栄高等学校【埼玉県】

100m

11"17

200m

22"56

伊東武紘

人間科学部人間科学科

荏田高等学校【神奈川県】

100m

10"96

200m

22"30

2年生

金城誉実

経営学部国際経営学科

糸満高等学校【沖縄県】

100m

11"41

幸正健太郎

経営学部国際経営学科

橘高等学校【神奈川県】

110mH

14"81

小坂元圭弥

法学部自治行政学科

川崎高等学校【神奈川県】

100m

11"20

110mH

15"92

鹿間大貴

外国語学部国際文化交流学科

荏田高等学校【神奈川県】

110mH

15"31

8種競技

4863

宮西和矢

経営学部国際経営学科

小松商業高等学校【石川県】

100m

11"41

200m

23"71

加藤瑞稀

人間科学部人間科学科

相洋高等学校【神奈川県】

200m

25"03

400m

56"70

上野日花里

外国語学部英語英文学科

荏田高等学校【神奈川県】

100m

13"05

1年生

小野樹生

法学部法律学科

横須賀学院高等学校【神奈川県】

100m

11"70

200m

23"86

篠田憲吾

人間科学部人間科学科

西部台千葉高等学校【千葉県】

100m

11"30

200m

22"70

大島智哉

経済学部経済学科

松陽高等学校【神奈川県】

100m

11"30

200m

22"70


400m800m400mHチーム

名前

学部学科

出身校【出身県】

種目

自己ベスト

4年生

青木裕人

人間科学部人間科学科

西湘高等学校【神奈川県】

400m

50"81

走高跳

1m85

小林翼

工学部物質生命化学科

成瀬高等学校【東京都】

800m

1'58"74

長坂伊織

経済学部現代ビジネス学科

駿台甲府高等学校【山梨県】

400m

49"81

3年生

田畑龍人

人間科学部人間科学科

麻布大附属高等学校【神奈川県】

400m

52"81

400mH

57"90

2年生

坂井達郎

人間科学部人間科学科

桜丘高等学校【神奈川県】

400mH

55"11

笹原創太

法学部法律学科

山形南高等学校【山形県】

400mH

56"50

1年生

朝倉英朗

法学部法律学科

生田高等学校【神奈川県】

400m

50"56

笹原悠真

法学部法律学科

松が谷高等学校【東京都】

800m

1'59"35

跳躍チーム

名前

学部学科

出身校【出身県】

種目

自己ベスト

4年生

枝裕二

人間科学部人間科学科

川崎市立橘高等学校【神奈川県】

走高跳

2m13

佐藤和司

人間科学部人間科学科

大和南高等学校【神奈川県】

走幅跳

6m66

3年生

木下隼輔

人間科学部人間科学科

浜名高等学校【静岡県】

走幅跳

6m55

三段跳

14m29

西川美羽

経済学部現代ビジネス学科

麻溝台高等学校【神奈川県】

走幅跳

4m96

2年生

家下大夢

工学部物質生命化学科

高津高等学校【神奈川県】

走幅跳

7m07

臼井勇祐

人間科学部人間科学科

横浜隼人高等学校【神奈川県】

走高跳

1m99

木下亮真

人間科学部人間科学科

土浦日本大学高等学校【茨城県】

走幅跳

6m54

200m

22"49

鈴木裕哉

人間科学部人間科学科

金沢総合高等学校【神奈川県】

三段跳

12m20

滝原幸紀

人間科学部人間科学科

水戸工業高等学校【茨城県】

走高跳

2m03

長沼輝知

人間科学部人間科学科

横須賀総合高等学校【神奈川県】

走高跳

2m00

会田実加

人間科学部人間科学科

厚木東高等学校【神奈川県】

走幅跳

4m91

三段跳

10m93

1年生

下原和輝

人間科学部人間科学科

川崎市立橘高等学校【神奈川県】

走幅跳

古田悠

法学部自治行政学科

相模原総合高等学校【神奈川県】

走幅跳

6m41

三段跳

14m35



◆投擲チーム

名前

学部学科

出身校【出身県】

種目

自己ベスト

1年生

上野楓果

経営学部国際経営学科

平塚学園高等学校【神奈川県】

槍投げ

45m51


学生トレーナー

名前

学部学科

出身校【出身県】

4年生

待寺美砂希

人間科学部人間科学科

横浜創学館高等学校【神奈川県】

2年生

山本歌那子

人間科学部人間科学科

佐渡高等学校【新潟県】

マネージャー

名前

学部学科

出身校【出身県】

3年生

酒井なぎさ

経済学部現代ビジネス学科

南砺福光高等学校【富山県】

1年生

木村美里

経済学部現代ビジネス学科

茅ヶ崎高等学校【神奈川県】